ATENÇÃO FILIADOS AO PRAZO DO EDITAL DE CONVOCAÇÃO 01.2021
EVITE PREJUIZO EM SUAS DEMANDAS JURÍDICAS JUNTO AO SINDSEF

O SINDSEF/RO, através do Edital de Convocação 01/2021 e seu anexo com a relação de filiados, CONCLAMA que compareçam, ou seus familiares, no Setor de Atendimento do Sindsef, podendo ser nas Coordenações Regionais ou na Sede Administrativa de Porto Velho, em até 30 (trinta) dias a partir da presente data, para prestarem informações cadastrais. Os filiados residentes em outro estado, deverá fazer contato com o Setor do Centro de Processamento de Dados da entidade – CPD, através do telefone (69) 3218-0400. O procedimento se faz necessário devido ao risco de sofrerem prejuízos na representação jurídica prestada pela entidade.

Confira abaixo o EDITAL DE CONVOCAÇÃO 01.2021 e a RELAÇÃO DOS FILIADOS CONVOCADOS:


RELAÇÃO DE FILIADOS CONVOCAÇÃO Nº 01/2021

 

NOMEÓRGÃOCIDADEUF
1Abadia Aparecida FaustinoEx-Território de RondôniaEspigão d´OesteRO
2Abigail Rocha MartinsFUNASAAriquemesRO
3Adão Fermino de MoraisEx-Território de RondôniaAriquemesRO
4Adelaide Ferreira de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
5Albemar Ramos FalcãoSUFRAMAPorto VelhoRO
6Albetiza Mota RodriguesMinistério da SaúdePorto VelhoRO
7Alcidio Raimundo do NacimentoEx-Território de RondôniaCacoalRO
8Aldenira Angela Pacola BatistaEx-Território de RondôniaVilhenaRO
9Alessandro Augusto RodriguesSUFRAMAGuajará-MirimRO
10Alonso Ramos de BritoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
11Aluísio de CastroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
12Ana Andrelina GomesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
13Ana de Jesus FabianoMECPorto VelhoRO
14Ana Katia dos Santos MeloEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
15Ana Lúcia DouradoEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
16Ana Maria Silva CruzEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
17Ana Rita Azevedo MaiaMinistério da SaúdeAriquemesRO
18Ana Rita Lobato RamosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
19Ana Ruth dos Santos BatistaMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
20Anair Peres de OliveiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
21Anastácio Leite RibeiroFUNASAPorto VelhoRO
22André de Oliveira SilvaINSSOuro Preto do OesteRO
23Angela Maria de SouzaEx-Território de RondôniaCacoalRO
24Angela Pinto de CarvalhoMinistério da SaúdePorto VelhoRO
25Angelo Almerio de Melo BaleeiroDNITPorto VelhoRO
26Anisio Pereira PintoMAPAPorto VelhoRO
27Anisio Pereira Pinto (Pensionista)Ex-Território de RondôniaPorto VelhoRO
28Anselmo Pereira MendesMinistério da SaúdePresidente MédiciRO
29Antônia Barbosa da RochaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
30Antônia Lucineyde Leite AugustoFUNASAPorto VelhoRO
31Antônia Pedrosa de AndradeEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
32Antônia Silva das VirgensEx-Território de RondôniaPresidente MédiciRO
33Antônio Alves GalvãoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
34Antônio BakoviskiEx-Território de RondôniaAriquemesRO
35Antonio Barbosa RibeiroEx-Território de RondôniaAlta Floresta d´OesteRO
36Antônio Carlos da SilvaMinistério da SaúdeAlvorada d´OesteRO
37Antônio Carlos de AraujoMinistério da SaúdeOuro Preto do OesteRO
38Antônio Carlos VasconcelosMinistério da SaúdeCacoalRO
39Antônio José de Ribamar MonteiroFUNASAPorto VelhoRO
40Antonio Marcos TeixeiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
41Antonio Mario Bastos da CostaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
42Antônio Ornelas ChavesMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
43Antônio Pessoa de MouraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
44Antônio Pessoa de MouraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
45Aparecida Rabelo da Silva RochaEx-Território de RondôniaPresidente MédiciRO
46ARLETE MARIA LEITE FRANCOEx-Território de RondôniaMonte NegroRO
47Aronilson de Freitas GonçalvesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
48Arthemis de Castro AlvesEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
49Assis Anhes GomesIBAMAJi-ParanáRO
50Assulivan Nunes da Silva LopesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
51Astrid Melo da Silva MaiaUNIRPorto VelhoRO
52Audemi Sebastião Silva dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
53Aurea Batista CamposFUNASAPorto VelhoRO
54Aurea Estela Dias de CarvalhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
55Auri Lima de FariasFUNASACosta MarquesRO
56Bernadete Basilio da SilvaEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
57Bonifácia Olgarina de Oliveira SantosMinistério da SaúdePorto VelhoRO
58Braulio Vital LopesMinistério da SaúdeAriquemesRO
59Cacildo Viana da SilvaMAPAOuro Preto do OesteRO
60Carlos Alberto de Jesus MonteiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
61Carlos Augusto MaltyUNIRPorto VelhoRO
62Carlos ChoréFUNASAGuajará-MirimRO
63Carlos de Jesus Ferreira de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
64Carlos DuarteEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
65Carlos José Menezes de Sá BarretoMinistério da SaúdePorto VelhoRO
66Carlos Pessoa de OliveiraMinistério da SaúdePorto VelhoRO
67Carmelino Castro do NascimentoMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
68Carmem Maria da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
69Carmem Pereira LopesEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
70Cássia Melo de SouzaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
71Célia Maria Bezerra da SilvaFUNASAPorto VelhoRO
72Celna Lúcia de Fátima Lobato S.da silvaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
73Cicero José FerreiraEx-Território de RondôniaBuritisMG
74Cilas Diniz da CruzMinistério da SaúdePorto VelhoRO
75Clarice Bispo de OliveiraEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
76Claudete Coêlho da SilvaIBAMAPorto VelhoRO
77Cláudionor Ferreira XavierEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
78Claudite Maria Ferreira RibasIBAMAPorto VelhoRO
79Clayton Romano da SilvaINCRAPorto VelhoRO
80Cleide Maria Mazarello Fonseca SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
81Cleonice Alves LopesINCRAPorto VelhoRO
82Cleonice Bispo VieiraEx-Território de RondôniaPimenta BuenoRO
83Clessi Correia Almeida BragaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
84Cleusa Maria dos Santos RabeloEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
85Cleverson da Silva SantanaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
86Clidoval Barbosa Pereira FilhoMinistério da SaúdePorto VelhoRO
87Clovis Alberto Pompeu TeixeiraFUNASAPorto VelhoRO
88Conceição Eugenia de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
89Corbeliano Nogueira da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
90Cornélia Batista da SilvaEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
91Dacilio RamosEx-Território de RondôniaPimenta BuenoRO
92Darcy Luciano dos Santos CostaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
93Dejaci Maria Silva RosaEx-Território de RondôniaRolim de MouraRO
94Del Vecchio José Reinoso de AlmeidaEx-Território de RondôniaCacoalRO
95Denoir Machado de LimaEx-Território de RondôniaAriquemesRO
96Dercilia Ferreira da SilvaEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
97Dermeval Lima da SilvaINCRAPorto VelhoRO
98Deuzuita Carmo LopesMinistério da SaúdePorto VelhoRO
99Dionizio Ferreira SoaresMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
100Dirce Salvador MeyerEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
101Diva Bezerra BatistaEx-Território de RondôniaVilhenaRO
102Domingos Alves TenórioINCRAMachadinho d´OesteRO
103Dorothéa Machado BottelhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
104Dozulina AbatiEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
105Dulce dos Santos SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
106Edilane Saraiva de Souza BrandãoUNIRGuajará-MirimRO
107Edilma Leite Rodrigues FerreiraEx-Território de RondôniaCacoalRO
108Edimar Faleh de SouzaFUNAIGuajará-MirimRO
109Edina Aparecida MistreloEx-Território de RondôniaSarandiPR
110Edith Neves de OliveiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
111Edmar Brandão de SouzaMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
112Edmilson Martins de MoraisMinistério da SaúdeCosta MarquesRO
113Edmilson Xavier de LimaMinistério da SaúdeMachadinho d´OesteRO
114Edna Carioca Toro VidalEx-Território de RondôniaOuro Preto do OesteRO
115Ednilce Uchoa de MirandaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
116Eduardo Pereira da SilvaMinistério da SaúdeJi-ParanáRO
117Egidio Jorge de Oliveira PinheiroFUNASAPorto VelhoRO
118Elenilson Alves da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
119Eliana Chagas dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
120Eliana da Silva SouzaFUNASAPorto VelhoRO
121Eliene Alves MendonçaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
122Eliete Rocha de QuadrosEx-Território de RondôniaCacoalRO
123Elika Gonçalves SilvaDPFPorto VelhoRO
124Elioneide da Silva Santos N. de MeloEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
125Elisaldo Henrique UchoaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
126Elite Feitoza Brasil do CarmoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
127Eliude Moraes da SilvaSUFRAMAGuajará-MirimRO
128Elizabeth Barretos de AlexandreEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
129Elizabeth Ferreira de Carvalho OliveiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
130Elizandra CavalcanteEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
131Eloir Machado PacíficoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
132Elza Rodrigues de SouzaEx-Território de RondôniaChupinguaiaRO
133Ercilia de Lima BritoFUNAIGuajará-MirimRO
134Erecilda Pereira da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
135Ermelinda Lima de OliveiraINCRAPorto VelhoRO
136Erondina da Silva TavaresEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
137Esmeralda Bispo BezerraFUNASAAlto ParaísoPR
138Esmeralda Viana PiancóEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
139ESTEVAL DA SILVA MONTEIROFUNASAOuro Preto do OesteRO
140Eucilene Araújo dos Santos SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
141Eurides Ferreira de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
142Eva Maria FerreiraEx-Território de RondôniaCacoalRO
143Eva Tânia Batista de Morais FerreiraEx-Território de RondôniaColorado do OesteRO
144Everaldo da SilvaMinistério da SaúdeRolim de MouraRO
145Fabiano fagundo SerafimEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
146Fabrício Alves da CruzICMBIO – CHICO MENDESPorto VelhoRO
147Fátima Alves Tavares de SouzaEx-Território de RondôniaAlvorada d´OesteRO
148Felipe Sobreira CunhaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
149Felisberto Gonçalves OliveiraMinistério da SaúdeCosta MarquesRO
150Fernando Antônio de AssisEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
151Fernando Rodrigues da CostaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
152Florência Augusta ZonoeceDEP.DE CENTRAL.SERV.DE INAT.  E PENS.VilhenaRO
153Floriano Silva NobreMinistério da SaúdeMachadinho d´OesteRO
154Floriano Vieira dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
155Franciomar dos Santos RochaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
156Francisca Coimbra da SilvaUNIRPorto VelhoRO
157Francisca das Chagas Alves da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
158Francisca Ivanis Lima de SousaEx-Território de RondôniaAriquemesRO
159Francisca Leonina Sampaio CostaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
160Francisca Lucia dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
161Francisca Ludma Franco AssunçãoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
162Francisca Mariana Maciel SantosIBAMAPorto VelhoRO
163Francisca Santos da SilvaEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
164Francisco Chagas BarrosMinistério da SaúdeBuritisRO
165Francisco Chagas CunhaINCRAPorto VelhoRO
166Francisco Costa de OliveiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
167Francisco de Assis Gonçalves da SilvaMinistério da SaúdeGuajará-MirimRO
168Francisco de Assis Moreira de AbreuEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
169Francisco do NascimentoMinistério da SaúdeGuajará-MirimRO
170Francisco Gomes da SilvaFUNAIPorto VelhoRO
171Francisco Jorge Corbim CalvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
172Francisco Macedo da SilvaMinistério da SaúdeAriquemesRO
173Francisco Marinho da SilvaMinistério da SaúdeCandeias do JamariRO
174Francisco Nonato da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
175Francisco SilvaMinistério da SaúdeMachadinho d´OesteRO
176Francisco Vieira de MouraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
177Gabriel da Costa MouraMinistério da SaúdePorto VelhoRO
178Geny Daher SobrinhaSUFRAMAGuajará-MirimRO
179Geraldo Silva da CruzEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
180Gercinda Horta PereiraINSSBalneário CamboriúSC
181Germinia Maria BoeigFUNASAPérolaPR
182Gilberto Antônio Ramos da CostaMinistério da SaúdeMachadinho d´OesteRO
183Givaldo Daniel de SouzaEx-Território de RondôniaAlta FlorestaRO
184Hélio FrancoINSSJi-ParanáRO
185Heloísa Novaes de OliveiraEx-Território de RondôniaAriquemesRO
186Herbert Santana de CastroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
187Hilda Araújo Lima RibeiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
188Hilda Araujo Lima Ribeiro(Pensionista)Ex-Território de RondôniaPorto VelhoRO
189Hilza Duarte dos Santos BarrosFUNASAPorto VelhoRO
190Honorato Brito da CostaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
191Humberto da Silva Brito FilhoEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
192Idelvair Bueno RodriguesINCRAPorto VelhoRO
193Idileuda Ribeiro PimentaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
194Ilce Santos Amaral MotaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
195Ildeci dos Santos SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
196Ilizabete Almeida TeixeiraIBAMAJi-ParanáRO
197Inácio Farias da SilvaMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
198Inês Margarete BalthazarEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
199Iracema da Silva MeloMinistério da SaúdePorto VelhoRO
200Iracilda Klos BorgesEx-Território de RondôniaPimenta BuenoRO
201Irene Costa de LimaEx-Território de RondôniaVilhenaRO
202Irene Santos de Menezes AlbuquerqueEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
203Isabel Cristina Pivetta de LimaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
204Ivonêse Rodrigues da SilvaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
205Ivonete Santos MendesMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
206Ivonilde dos Santos GurjãoEx-Território de RondôniaMacapáAP
207Izael de Jesus LiraMAPAAriquemesRO
208Izaul PenhaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
209Jacinto Rapo ChavesEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
210Jacira Munhus ChavesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
211Jailson Sena BarrosINCRAUrupáRO
212Jaime Bezerra da SilvaEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
213Jaime de Castro FélixSUFRAMAGuajará-MirimRO
214Joana DArc Nunes MagalhãesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
215João Alves Ferreira NetoEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
216João Batista NunesINCRAPorto VelhoRO
217João Carlos Zeferino dos ReisMinistério da SaúdeCacoalRO
218João de Souza SobrinhoMAPAPorto VelhoRO
219João Jordão de SáEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
220Joao Jose de MatosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
221João Rodrigues dos PassosUNIRPorto VelhoRO
222João Soares FilhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
223Joel Brabo LopesMinistério da SaúdeAriquemesRO
224Joice Terezinha Furtado MachadoEx-Território de RondôniaAriquemesRO
225Jordalia Felipe FerreiraEx-Território de RondôniaCacoalRO
226Jorge Luiz Pinto PimentelMinistério da SaúdeGuajará-MirimRO
227Jorge Werley Alves FerreiraINCRAPorto VelhoRO
228Josafa de Oliveira AuzierEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
229José Augusto FilhoEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
230Jose Bispo Rodrigues SobrinhoEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
231Jose Carlos Pereira de SouzaEx-Território de RondôniaRolim de MouraRO
232José Carvalho da SilvaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
233José Corinto Fernandes de AndradeCONABPorto VelhoRO
234José de SouzaMinistério da SaúdeUrupáRO
235José de Souza AzevedoEx-Território de RondôniaCacoalRO
236José Donizete GarciaMinistério da SaúdeCacoalRO
237José Feliciano PessoaFUNASAPorto VelhoRO
238José Francisco MoreiraMinistério da SaúdeMontenegroRO
239José Francisco PereiraMinistério da SaúdePorto VelhoRO
240José Maria de CarvalhoSUFRAMAVilhenaRO
241José Maria Silva NobreMinistério da SaúdePorto VelhoRO
242José Nilson SoaresIBAMAPorto VelhoRO
243Jose Nilton Dias dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
244José Plácido de MagalhãesINCRAGuajará-MirimRO
245José Renne Palheta MacedoINCRAGuajará-MirimRO
246José Rodrigues SantanaMinistério da SaúdeCacoalRO
247José Santos da Silva FilhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
248José Soares Ferreira NetoINCRAOuro Preto do OesteRO
249José Willen Almeida LobatoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
250Josineide de Oliveira FloresEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
251Josué Ferreira SousaFUNASAPorto VelhoRO
252Jovânio Alves da NóbregaMinistério da SaúdeVilhenaRO
253Júlia Moraes dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
254Julieta dos AnjosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
255Justino Luiz da Silva FilhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
256Lael Antunes de SouzaINSSPorto VelhoRO
257Laiz Bispo de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
258Laura Soares de OliveiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
259Léa Maria Chagas da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
260Leida Maria Soares GuedesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
261Leonidas Gomes da SilvaEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
262Leonildo MachadoFUNASAAriquemesRO
263Leurice Alves MonteiroEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
264Lídia Fernandes PereiraEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
265Lidiane Vieira Lessa FernandesCONABPorto VelhoRO
266Lourenço Antônio Sávio Rebello das ChagasUNIRPorto VelhoRO
267Lourenço Hugo Pinto BezerraMinistério da SaúdePorto VelhoRO
268Lucia Guarate de QueirozEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
269Luciene Rodrigues das Neves PeluttiFUNASAUrupáRO
270Luciete Coelho de Mendonça DiasEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
271Lucilene da Silva AndradeMinistério da EconomiaPorto VelhoRO
272Lucimar Alves dos Santos NascimentoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
273Lucimar Campelo de A. RodriguesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
274Lucineia Fatima PrestesFUNASAPorto VelhoRO
275Lucineide da Silva CameloFUNASAGuajará-MirimRO
276Ludymilla Martins Chagas RibeiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
277Luís Alberto da Silva Nunes de MelloFUNAIPorto VelhoRO
278Luiz Alberto Feitosa de OliveiraEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
279Luiz Bento PereiraMinistério da SaúdeOuro Preto do OesteRO
280Luiz Viana SampaioMinistério da SaúdeOuro Preto do OesteRO
281Luzanira Carvalho da SilvaFUNASAPorto VelhoRO
282Luzimar dos Santos LeiteEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
283Madalena Lopes Ferreira GeraEx-Território de RondôniaAriquemesRO
284Maerlio Carvalho MirandaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
285Magno Rondon da Silva EdgarEx-Território de RondôniaVilhenaRO
286Magnólia Pinheiro MoreiraMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
287Maisa Barbosa DennyEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
288Mancio Frazão de AlmeidaFUNASAPorto VelhoRO
289Manoel de Oliveira CostaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
290Manoel Garcia Matos da SilvaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
291Manoel Luciano BatistaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
292Manoel Pinto da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
293Manoel Rodrigues do CarmoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
294Márcia Cristina dos Santos MachadoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
295Marcia Regina Sampaio MonteiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
296Marco Antônio Oliveira MartinesANVISAGuajará-MirimRO
297Marco Tulio Miranda MulinEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
298Marcos Antônio Dascalakis DantasEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
299Marcos Antônio de Sousa RabeloMinistério da SaúdePorto VelhoRO
300Marcus Fernando FioriUNIRVilhenaRO
301Margarida Lobo Bragado de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
302Maria Albertina NascimentoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
303Maria Alvina dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
304Maria Anita Rodrigues de L. CaculakisIBAMAPorto VelhoRO
305Maria Aparecida de Bastos LimaMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
306Maria Arlete BoaventuraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
307Maria Auxiliadora Modesto de SantanaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
308Maria Auxiliadora Rodrigues de SouzaEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
309Maria Clais CarneiroEx-Território de RondôniaPresidente MédiciRO
310Maria Cleonice Castro TeixeiraMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
311Maria Conceição Chaves LeitãoEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
312Maria Conceição Silva BrasilMinistério da SaúdeGuajará-MirimRO
313Maria D\Ajuda Félix dos SantosEx-Território de RondôniaAriquemesRO
314Maria da Conceição de Souza BichoEx-Território de RondôniaCandeias do JamariRO
315Maria da Conceição FreitasEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
316Maria da Conceição S. de MenezesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
317Maria da Silva CarvalhoFUNASAGuajará-MirimRO
318Maria Dalva da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
319Maria das dores Almeida BispoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
320Maria das Dores dos Santos LopesUNIRPorto VelhoRO
321Maria das Dores Ferreira LimaUNIRPorto VelhoRO
322Maria das Dores Lemos MoratoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
323Maria das Dores Pereira LimaICMBIO – CHICO MENDESCuritibaPR
324Maria das Graças Alves dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
325Maria das Graças Pascoal LimaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
326Maria das Graças SilvaDEP.. DE POL. ROD. FEDERALPorto VelhoRO
327Maria de Belém MenezesINCRAPresidente MédiciRO
328Maria de Fátima BatistaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
329Maria de Fátima da Costa PereiraFUNASAPorto VelhoRO
330Maria de Fátima Silva CruzINSSJaruRO
331Maria de Jesus Correia LopesMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
332Maria de Jesus Zagury NakaiUNIRBoa VistaRR
333Maria de Lourdes CostaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
334Maria de Lourdes CostaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
335Maria de Lourdes Linhares UrtigaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
336Maria de Nazare do NascimentoMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
337Maria de Nazaré GomesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
338Maria de Nazaré Miguel de LimaMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
339Maria de Nazaré Rego RibeiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
340Maria de Souza MeloIBAMAPorto VelhoRO
341Maria Dilce Salvaterra CamargoEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
342Maria do Carmo de AlmeidaFUNASAVilhenaRO
343Maria do Carmo dos Santos RamosFUNASAPorto VelhoRO
344Maria do Socorro Barroso das NevesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
345Maria do Socorro Morais C. BroeringFUNASAPorto VelhoRO
346Maria Edileuza da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
347Maria Edite Sales da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
348Maria Eliana PiedadeDEPTO. DE POLICIA RODOVIARIA FEDERALSalvadorBA
349Maria Elizabete Tavares F. de MirandaMinistério da SaúdeAriquemesRO
350Maria Ester ribeiro da Silva ArôncioFUNASAPorto VelhoRO
351Maria Fátima Carlos de QueirozMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
352Maria Ferreira da VeigaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
353Maria Francisca da Silva PensadorMINISTÉRIO DA ECONOMIAPorto VelhoRO
354Maria Gorette Barroso ChavesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
355Maria Helena de AraújoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
356Maria Helena Medeiros do NascimentoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
357Maria Helena Morato LopesEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
358Maria Helena Ramos da SilvaMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
359Maria Helena Santiago GomesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
360Maria Himelda P. MagalhãesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
361Maria Hozana da Silva CoutoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
362Maria Iracilda Alves de AlmeidaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
363Maria Jacenta de Souza SobrinhoMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
364Maria Janet Herbet de OliveiraMinistério da SaúdePorto VelhoRO
365Maria Jordão de SáEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
366Maria José Cristino da Silva MarreiroMinistério da SaúdeCacoalRO
367Maria José Ferreira Assis de LimaSUFRAMAPorto VelhoRO
368Maria José Ferreira GonçalvesINCRAGuajará-MirimRO
369Maria Júlia Alcântara de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
370Maria Lenida FerreiraEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
371Maria Lúcia Candeira da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
372Maria Lúcia da SilvaEx-Território de RondôniaAlta FlorestaRO
373Maria Lúcia de Souza e SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
374Maria Lúcia MonteiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
375Maria Luzinete Lopez RibeiroEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
376Maria Madalena FerreiraUNIRPorto VelhoRO
377Maria Marnizia Nonato da SilvaUNIRGuajará-MirimRO
378Maria Nautilia NascimentoIBAMAPorto VelhoRO
379Maria Nazareth de AlbuquerqueEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
380Maria Rita Balieiro SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
381Maria Rosilene da Costa LimaEx-Território de RondôniaJi-ParanáRO
382Maria Ruth Zampieri de AguiarFUNASAGuajará-MirimRO
383Maria Silva MendesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
384Maria Teresa da Silva KanetaINSSPorto VelhoRO
385Maria Vilma RodriguesEx-Território de RondôniaVilhenaRO
386Marilene Jerônimo SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
387Marisa Rosane BarioniEx-Território de RondôniaMachadinho d´OesteRO
388Marizalda de Souza MagalhãesINCRAPorto VelhoRO
389Marlede Pereira MaiaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
390Marlon Almeida CarvalhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
391Marlon Fritz Marfim LeiteAGUPorto VelhoRO
392Marluce Gomes TeskeFUNAIGuajará-MirimRO
393Marlucia Brito do Nascimento SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
394Marta Costa GomesEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
395Mary de Nazaré AlvesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
396Maurício Pedroso de AmorimMinistério da SaúdeAlto ParaísoRO
397Mauro Ramos de FariasMinistério da SaúdeVilhenaRO
398Maximiana Avelino de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
399Miguel Batista da SilvaMinistério da SaúdeCandeias do JamariRO
400Miriam Cordova SantosUNIRPorto VelhoRO
401Moises de Souza FerreiraMinistério do ExércitoPorto VelhoRO
402Moises Domingues VasquesMinistério da SaúdeGuajará-MirimRO
403Nazinha Reges CabralCONABPorto VelhoRO
404Neide de SouzaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
405Neide Maria Gadelha SantanaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
406Neide Maria LopesEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
407Nery José da SilvaEx-Território de RondôniaCacoalRO
408Neudirce Lisboa e Espírito SantoEx-Território de RondôniaPimenta BuenoRO
409Neusa Maria FerrandoEx-Território de RondôniaAriquemesRO
410Ney Carlos Ribeiro LacerdaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
411Nilce Inácio MoraisEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
412Nilce Virginia de Oliveira BragaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
413Nilda de Souza CoelhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
414Nilson Peluzo SilvaMinistério da SaúdeAriquemesRO
415Noeli dos SantosFUNASACandeias do JamariRO
416Norberta Fereira BenarroshIBAMAPorto VelhoRO
417Norma Garcia da CostaEx-Território de RondôniaCacoalRO
418Odair Nogueira da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
419Odalea Teixeira dos SantosUNIRGuajará-MirimRO
420Oricelia Maria de Oliveira BarrosoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
421Orlando do José de Souza RamiresMinistério da SaúdePorto VelhoRO
422Orlindo Ferreira da SilvaEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
423Osni Ribeiro de SouzaFUNAIVilhenaRO
424Osvaldo AraújoMinistério da SaúdePorto VelhoRO
425Otacílio Mesquita FilhoEx-Território de RondôniaCosta MarquesRO
426Patricia Ferreira MirandaUNIRRolim de MouraRO
427Patricio Medeiros de SouzaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
428Paulo Aparecido Soares da SilvaMinistério da SaúdeCandeias do JamariRO
429Paulo Carrate FilhoINCRACosta MarquesRO
430Paulo Cesar Gastaldo ClaroUNIRJi-ParanáRO
431Paulo de Jesus Silva FigueiraEx-Território de RondôniaGuajará-MirimRO
432Paulo Moraes de AraújoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
433Paulo Roberto dos SantosEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
434Paulo Roberto Mattoso DittertIBAMAOuro Preto do OesteRO
435Paulo Vicente Almeida CarvalhoIBAMAPorto VelhoRO
436Paulo Vieira do NascimentoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
437Pedro Alves da SilvaFUNASAPorto VelhoRO
438Pedro Basílio da SilvaMinistério da SaúdeAriquemesRO
439Pedro da Silva CoutoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
440Pedro Rubim BenarroshFUNASAPorto VelhoRO
441Quinto Gama da SilvaMinistério da SaúdePorto VelhoRO
442Raimunda Angelina CoelhoEx-Território de RondôniaPorto VelhoRO
443Raimunda Araújo Botelho